Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
Контрольно-счетная палата Вологодской области
официальный сайт
Контрольно-счетная палата Вологодской области
официальный сайт

01.07.2022

Председатель Контрольно-счетной палаты Вологодской области И.В. Карнакова выступила на 11 сессии Законодательного Собрания области с докладами о результатах внешней проверки годового отчета об исполнении областного бюджета за 2021 год и проверки отчета об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Вологодской области за 2021 год.

В своем выступлении о внешней проверке отчета об исполнении областного бюджета Ирина Валериевна обратила внимание на итоги исполнения областного бюджета, отметила, что отчет сформирован в полном объеме и в соответствии с требованиями его составления, а также озвучила вывод КСП области о достоверности отчета.

В целом по результатам экспертизы показатели, предлагаемые к утверждению законопроектом, и данные отчета об исполнении бюджета, прошедшего внешнюю проверку, идентичны.

Фактов внутренней несогласованности отчета об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования области за 2021 год не установлено. Экспертиза показала, что отчет об исполнении бюджета фонда за 2021 год соответствует требованиям законодательства.

Законопроекты об исполнении областного бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования области за 2021 год рекомендованы к принятию.

Введите логин и пароль: